Поделиться

Секреты французского макияжа

Выглядеть ярко и сексуально, но при этом утонченно и изысканно - как это удается француженкам? Секрет французского макияжа в том, чтобы использовать классические решения в современной интерпретации и выбирать гармоничные сочетания цветов.

Кокетливыми стрелками подводили глаза еще наши бабушки, и до сих пор они остаются лучшим способом подчеркнуть выразительность глаз. Тем боле, что современные лайнеры обладают настолько податливой текстурой, что с ними не возникает хлопот, даже не у слишком умелых девушек. Одно движение шелковистой кисточкой - и впечатляющий результат готов.

Макияж глаз. СтрелкиМакияж. Губы, покрытые блеском натурального оттенкаМакияж глаз. Тени ярких оттенков Макияж глаз. Золотистые и черные тени

Один из главных акцентов во французском макияже – губы, покрытые блеском натурального оттенка. Пастельный тон придает образу невинность, но влажное сияние неволей привлекает внимание. Современные блески обладают комфортной кремовой текстурой, и на губах смотрятся очень натурально.

Тени ярких оттенков требуют осторожного обращения. Главное правило во французском макияже глаз не переборщить. Тени можно наносить сухим или влажным способом. В первом случае Вы получите более сдержанный вариант, во-втором, создадите чувственный, сексуальный образ. Соприкасаясь с водой оттенок теней, становится более насыщенным и глубоким.

Умелая игра контрастов – залог безупречного макияжа. Используйте золотистые и черные тени для создания выразительного макияжа, который вполне соответствует зимним праздникам. Только не забудьте растушевать оттенки и тщательно прокрасить ресницы.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |