Поделиться

Вечерний макияж глаз. Праздник цвета

Яркие оттенки в макияже глаз – выбор смелых девушек. Новогодние праздники, это именно то время, когда стоит рискнуть и попробовать самые яркие тона цветового спектра. Ну разве можно устоять перед мерцанием золота и серебра на веках, или не покориться взгляду в оправе ослепительной бирюзы или фисташковой зелени? Решились? Тогда предлагаем Вам попробовать несколько интересных вариантов вечернего макияжа глаз, тем более что это совсем не сложно.

Серебряный макияж глазЗолотой макияж глазСияющий макияж глазСияющий макияж глаз

Вечерний макияж глаз: сияющие тени

Серебристые тени, равномерно растушеванные по веку, позволяют создать эффектный вечерний макияж глаз в классическом стиле.

Нанесите на верхнее веко серебряные тени, лучше рассыпчатые и растушуйте их, делая акцент вдоль линии роста ресниц. Черным лайнером обведите контур глаз. Прокрасьте ресницы черной тушью с эффектом объема.

Комбинация золотистых теней и зеленой подводки позволяет создать вечерний макияж глаз в духе классической элегантности и роскоши.

Нанесите на верхнее веко тени золотистого оттенка, и растушуйте их вдоль линии роста ресниц. Чтобы придать взгляду глубину коричневой подводкой, проведите стрелку вдоль линии роста ресниц, а затем нанесите на ресницы черную тушь с удлиняющим эффектом.

Сияющие голубые тени подчеркнуть глубину глаз, создавая утонченный и изысканный образ, который одинаково уместен и на праздничном ужине и на студенческой вечеринке.

Сияющие тени голубого оттенка нанесите на все верхнее веко и вдоль линии роста нижних ресниц. Чтобы усилить впечатление, черной подводкой обведите линии верхних ресниц. Добавьте чуть-чуть цвета в центр и по линии бровей – это придаст взгляду еще большую глубину. В завершении прокрасьте ресницы черной тушью с эффектом объема.

Сияющий розовый макияж глазСияющий розовый макияж глазСияющий бордовый макияж глазСияющий изумрудный макияж глаз
Необычное сочетание розово – бордовых теней с черной подводкой придает глазам не только выразительность, но и делает вечерний макияж глаз настоящим произведением искусства.

Нанесите тени бордового оттенка на все верхнее веко и вдоль линии роста нижних ресниц. Растушуйте их по направлению к внешнему уголку глаза. Проведите тонкую стрелку по линии роста верхних и нижних ресниц и прокрасьте ресницы черной тушью.

Глубокие зеленые оттенки в сочетании с золотом - стильный образ для выхода в свет.

Нанесите зеленые тени на все верхнее веко и по линии роста нижних ресниц. При помощи черной подводки проведите широкую линии вдоль ресниц таким образом, чтобы к внешнему уголку она слегка поднималась вверх – это сделает образ более игривым. В завершение подчеркните глаза золотыми тенями и нанесите на ресницы черную тушь с удлиняющим эффектом.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |