Поделиться

Макияж глаз. Модные оттенки и актуальные решения

Глаза – зеркало души, а потому они нуждаются в достойной оправе. Модные оттенки, актуальные решения и профессиональные советы помогут Вам освоить искусство макияжа глаз.

Макияж для карих глаз

Холодный розовый оттенок теней в сочетании с коричневой подводкой, подчеркнут цвет карих глаз. На подвижное веко нанесите тени нежно-розового оттенка, на складку верхнего века нанесите тени ярко-розового оттенка, и растушуйте. Коричневыми тенями сделайте акцент на внешний угол глаза и обведите контур глаза, чтобы визуально сделать ресницы более густыми. Прокрасьте ресницы тушью черного или темно-шоколадного цвета.

Сочетание желтого с тенями розово-персикового тона, подчеркнет не только цвет карих глаз, но и зеленых. На подвижное веко нанесите персиковые тени. Подчеркните ресничный контур нижнего века тенями шоколадного цвета. На внутренний угол подвижного века и под бровь нанесите ярко-розовые тени. Растушуйте. Затем на подвижное веко нанесите желтые тени. Нарисуйте стрелку на верхнем веке карандашом черного цвета. В завершение макияжа глаз прокрасьте ресницы черной или тушью.

Макияж для карих глаз. Розовый оттенокМакияж для карих глаз. Желтый оттенокМакияж для голубых глаз. Розовый оттенокМакияж для голубых глаз. Бирюзовый оттенокМакияж для голубых глаз. Ярко-голубой оттенок

Макияж для голубых глаз

Жемчужно-розовый оттенок теней идеально подчеркнет цвет голубых глаз. По линии роста верхних ресниц проведите черным карандашом. На подвижное веко нанесите розовые тени с перламутровым блеском. Веко под бровью высветлите белыми тенями с эффектом мерцания. Прокрасьте ресницы черной или темно-коричневой тушью.

Бирюзовые тени прекрасно подчеркнет цвет серо-голубых глаз. На подвижное веко нанесите бирюзовые тени, а внутренний угол глаза, контур нижнего века и веко под бровью высветлите прозрачными белыми тенями. Нарисуйте стрелку на верхнем веке карандашом черного цвета. Завершите макияж глаз, прокрасив ресницы тушью черного цвета.

Ярко-голубой оттенок прекрасно подчеркнет цвет серо-голубых глаз. На все веко нанесите бело-жемчужные тени, и поверх них на все подвижное распределите тени голубого цвета. Так же подчеркните голубыми тенями нижнее веко, вдоль линии ресниц. Нарисуйте стрелку на верхнем веке карандашом черного цвета. В завершение макияжа глаз, нанесите на ресницы черную тушь.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |