Поделиться

Макияж для карих глаз. Легкое сияние

Макияж для карих глаз естественных оттенков — идеальный способ подчеркнуть природную красоту лица. Но если зимой был актуален строгий матовый вариант этого макияжа, то весной стоит обратить внимание на беззаботные и сверкающие нейтральные оттенки с легким «влажным» эффектом.

Макияж для карих глаз естественных оттенков Макияж для карих глаз естественных оттенков Макияж для карих глаз естественных оттенков Макияж для карих глаз естественных оттенков
Лицо: используйте компактную крем-пудру в качестве основы — это упростит вашу задачу. Наносите ее с помощью спонжа, заодно маскируя мелкие дефекты кожи.

Глаза: для макияжа карих глаз достаточно двух оттенков теней. Растушуйте более светлый оттенок (например, тот же светлый бронзатор) от линии бровей до складки века, а на неподвижное веко нанесите более темный оттенок. Тщательно завейте ресницы и нанесите тушь в один или два слоя. Не можете жить без карандаша для глаз? Попробуйте растушевать темные тени вдоль линии роста ресниц.

Щеки: чтобы румяна лучше держались, в качестве основы используйте блеск для губ, а сверху нанесите кремовые румяна. Хотите скорректировать форму лица? Нанесите на лоб, переносицу, скулы и виски бронзатор светлого оттенка.

Губы: забудьте про карандаш и четкий контур! Используйте блеск бледно-розового оттенка, близкий к натуральному цвету губ.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |