Поделиться

Макияж в стиле Нюд

В моде «незаметный» макияж нюд – чистые лица, натуральные цвета. И в первую очередь это касается теней. При этом румяна (можно использовать бронзанты) нужны только для создания более подиумного варианта макияжа нюд, оттенки персикового или нежно-розового.

Модные оттенки песочного, бежевого и охры идут абсолютно всем – делают ярче голубые и зеленые глаза, подчеркивают глубину карих. Для большей выразительности выделите ресницы. Для большей естественности создайте пару бликов, например с помощью белой подводки, во внутренних уголках глаз. Можно нанести хайлатер на скулы и переносицу. Главное в естественном макияже нюд – сделать акцент на здоровую кожу лица и чистоту природных линий.
Макияж НюдМакияж НюдМакияж НюдМакияж НюдМакияж в стиле нюдМакияж в стиле нюдМакияж в стиле нюдМакияж в стиле нюд

Как сделать макияж в стиле нюд

Предварительно увлажнив кожу лица и губ, нанесите тональный крем, близкий к Вашему цвету лица, припудрите. Нанесите бежево-розовые тени сначала на верхнее веко, а затем – на нижнее. Темно-бежевые румяна придадут рельефность скулам, сохранив при этом эффект естественности. Осторожно подчеркните контур глаз карандашом в цвет бровей. Нанесите немного туши на верхние ресницы. Блестящая или матовая бежево-розовая помада завершит Ваш макияж нюд.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |