Поделиться

Маникюр для офиса: 10 модных идей

Даже если в офисе строгий дресс-код, не лишайте себя возможности экспериментировать. Если нельзя использовать красную помаду, покрасьте ногти красным лаком — вариант классический, но яркий. Если вам предстоит бизнес-встреча, делайте ставку на темно-синий маникюр — это смелый, дерзкий цвет, который покажет ваш характер.
Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи Маникюр для офиса. Модные идеи
Самый беспроигрышный вариант маникюра для офиса — бежевый лак и все его оттенки: шоколадный, сливочный, карамельный, серо-бежевый. В этом сезоне самый популярный маникюр — французский. Он универсален и всегда уместен в офисе и на бизнес-встрече. В подборке журнала Casual —  показаны варианты маникюра для офиса менее консервативные. Если Вы открыты для экспериментов, сочетайте контрастные оттенки. А если хотите лишь слегка обыграть классический вариант, рисуйте полоску лаком "металлик" или "лунный" маникюр — обратный вариант французского.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |