Поделиться

Праздничные прически: «на выход»!

В чем встречать новый год? Как прекрасно выглядеть в праздничную ночь? В поисках необыкновенного новогоднего образа так легко окончательно запутаться. С чего же начать? Начните с волос! С праздничной прической в новогоднюю ночь Ваше настроение будет особенно приподнятым.

Вот несколько вариантов праздничных причесок, легких в исполнении

Вечерняя прическа для длинных волос. НачесВечерняя прическа для длинных волос. НачесВечерняя прическа для длинных волос. НачесВечерняя прическа для длинных волос. НачесВечерняя прическа для длинных волос. Начес
Разделите волосы на две зоны. Нижнюю зону накрутите на щипцы среднего диаметра. В теменной зоне сделайте прикорневой начес. Получившийся объем зафиксируйте лаком. Вытяните расческой в сторону макушки пряди с висков. С помощью спрея или воска пригладьте. Сохраняя первоначально полученный объем, подкалите невидимками на макушке боковые пряди. Закрепите праздничную прическу лаком.

Вечерняя прическа для длинных волос. Высокая укладка на основе хвостаВечерняя прическа для длинных волос. Высокая укладка на основе хвостаВечерняя прическа для длинных волос. Высокая укладка на основе хвостаВечерняя прическа для длинных волос. Высокая укладка на основе хвостаВечерняя прическа для длинных волос. Высокая укладка на основе хвоста
Разделите волосы на три зоны. Область челки разделите пробором, основную часто волос начешите, чтобы приподнять область макушки. Соберите волосы в не слишком низкий хвост. Закрепите его тонкой резинкой. В произвольном порядке зафиксируйте пряди хвоста невидимками.
Кончики волос наложите сверху и так же закрепите заколками. Распыляя на область челки спрей, слегка подвейте прядки пальцами.

Вечерняя прическа для длинных волос. В стиле 1940-хВечерняя прическа для длинных волос. В стиле 1940-хВечерняя прическа для длинных волос. В стиле 1940-хВечерняя прическа для длинных волос. В стиле 1940-хВечерняя прическа для длинных волос. В стиле 1940-х
Выделите косой пробор, и постепенно накрутите на плойку прядь за прядью по всей длине. Локоны закрепите лаком. Сформируйте валик, закалите его на теменной зоне, используя невидимки. Романтичный образ 40-х годов готов!
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |