Поделиться

Прически для длинных волос. Локоны, кудри, завитки

Выглядеть роскошно, при этом не потратив на укладку много времени – вполне реальная перспектива для обладательниц длинных волос. Чтобы она стала явью Вам стоит «подружиться» с бигуди, утюжком и щипцами для завивки. Прически уложенные волнами создают необыкновенно женственный образ. При этом совершенно не важно, что Вы выберите идеальные локоны, небрежные волны, тугие завитки или оригинальные спирали, сегодня все актуально.

Прически для длинных волос. Мягкие волны Прически для длинных волос. Ломаные локоны Прически для длинных волос. Классические локоныПрически для длинных волос. Классические локоны Прически для длинных волос. Легкие небрежные волныПрически для длинных волос. Легкие небрежные волныПрически для длинных волос. Четкие волныПрически для длинных волос. Мелкие небрежные завитки

Локоны можно сделать минимум пятью способами. Можно завить волосы на бигуди. Можно воспользоваться плойкой, а можно – утюжком. Некоторые женщины предпочитают создавать локоны, заплетая косички или закручивать влажные пряди в жгут и высушивать феном. В каждом случае локоны выглядят по-разному. На бигуди получаются либо мягкие волны, если бигуди крупные, либо классические локоны. С плойкой точно так же. Выпрямитель позволяет сделать модную прическу с зигзагообразными ломаными кудрями. Что-то похожее получается и в случае, когда волосы завиваются жгутами и феном. Привычный с детства способ «на косички» используются, если прически нужно придать легкую небрежность.

Классические локоны универсальны и всем женщинам любого возраста. Нужно только помнить, что сейчас в моде естественность, поэтому четкие завитки – табу. После завивки локоны желательно разобрать пальцами.

Ломаные локоны получаются, когда для прически используются выпрямитель или плойка с конусообразной насадкой. Зигзагообразные завитки этой весной очень актуальны. А все благодаря тому, что лучше других вписываются в городской стиль casual.

Мягкие волны беспроигрышный вариант для поклонниц классики и элегантности. Особенно если волосы от природы густые и блестящие на тонких прядях крупная волна смотрится хуже. Прически с волнистыми волосами хороши в качестве и деловых и вечерних: нарядно, но не вызывающе.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |