Поделиться

Восемь стильных причесок на основе стрижки боб

Стрижка короткий боб, окрашенный в блонд теплого оттенка, смотрится элегантно и современно, а заодно служит прекрасной основой для разных причесок.

Прическа гладкий боб 

Нанесите на чистые, влажные волосы спрей или пену для объема и высушите волосы феном, вытягивая пряди по длине. Волосы в височной зоне уберите за уши, челку зачешите на бок, затем нанесите на волосы немного помады для стайлинга, чтобы зафиксировать прическу.

Прическа боб в стиле повседневный шик

Нанесите на чистые, влажные волосы спрей или мусс и высушите феном с щеткой, выпрямляя пряди по всей длине. Затем руками встряхните волосы, создавая эффект легкой небрежности.
Прическа - гладкий бобПрическа боб в стиле повседневный шикПрическа небрежный боб Прическа небрежный боб Прическа небрежный боб Прическа объемный бобОбъемная прическа бобс челкой от лицаПрическа боб в ретро-стиле

Прическа небрежный боб очень актуальна этой весной

Нанесите на чистые волосы термозащитное средство, а затем накрутите их на щипцы среднего диаметра, разберите локоны руками и слегка начешите. Зачешите волосы на косой пробор и зафиксируйте лаком.


Нанесите мусс для дополнительного объема, высушите пряди с помощью фена и круглой щетки феном. Сделайте глубокий пробор, при желании – небольшой прикорневой начес. Разотрите в ладонях немного моделирующей пасты, и взъерошьте пряди руками, создавая «эстетический беспорядок».

Прическа объемный боб 

Нанесите на чистые, влажные волосы мусс, и высушите с помощью фена и круглой щетки, придавая объем у корней. Затем выпрямите расческой область челки, а часть волос с другой стороны и на затылке приподнимите с помощью воска.

Объемная прическа боб с челкой от лица

Нанесите на чистые волосы спрей для объема, высушите с помощью фена и щетки, приподнимая пряди у корней. Уложите пряди назад и зафиксируйте прическу лаком сильной фиксации.

Прическа боб в ретро-стиле

Нанесите на расческу лак или гель и сделайте низкий боковой пробор. Завейте концы волос щипцами среднего диаметра и зафиксируйте прическу лаком.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |