Поделиться

Стильные прически для волос средней длины

Текстурированные стрижки – придают волосам объем и служат отличной основой для самых разных стильных причесок. Отличным дополнением к текстурированным стрижкам является окрашивание в технике балаяж, создающее эффект солнечных бликов.

На чистые влажные волосы нанесите пену для укладки и уложите их, придавая объем. Концы накрутите на круглую щетку маленького диаметра, затем расчешите волосы, а концы слегка растрепите пальцами. Для придания прическе текстуры, нанесите на волосы крем.

На чистые влажные волосы нанесите мусс для укладки и высушите их, придавая объем у корней. Концы накрутите на круглую щетку большого диаметра, волосы височных зон вытяните утюжком. В завершение, нанесите средство с эффектом блеска.

На чистые влажные волосы нанесите мусс для укладки и высушите их, придавая объем у корней и подкручивая концы вверх. Затем волосы височных зон зачешите за уши. Прическу зафиксируйте лаком.

Чтобы создать стильную прическу -шапочку на чистые влажные волосы нанесите пену для укладки и высушите их с помощью фена и круглой щетки, задавая им нужное направление и придавая необходимый объем у корней и на концах.

На чистые влажные волосы нанесите пену для укладки и высушите феном и щеткой, придавая объем у корней. Затем прядь за прядью накрутите волосы на щипцы большого диаметра. Разберите локоны, придавая нужную форму. Зафиксируйте прическу лаком.

На чистые влажные волосы нанесите мусс для укладки и уложите их феном и плоской щеткой, придавая объем у корней и выпрямляя концы. Челку уложите на бок. Растрепите руками прическу, формируя нужный объем. Для придания текстуры используйте крем для укладки.

На чистые влажные волосы нанесите мусс для укладки и высушите феном и круглой щеткой, подкручивая концы. Челку уложите вперед на лицо, а волосы височных зон зачешите за уши. Зафиксируйте прическу лаком.

Стильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длины. Укладка - шапочкаСтильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длиныСтильные прически для волос средней длины с градуировкойСтильные прически для волос средней длины с градуировкойСтильные прически для волос средней длины с градуировкой

Стильные прически для волос средней длины с градуировкой

Разделите волосы у лица на две части эстетическим пробором. Челку уложите феном с использованием плоской щетки. Концы накрутите на круглую щетку небольшого диаметра, затем разберите волосы, придавая прическе нужный силуэт, и зафиксируйте лаком.

На чистые влажные волосы нанесите мусс для укладки и высушите их феном, придавая объем у корней. Затем накрутите волосы с помощью парикмахерского утюжка. Разберите локоны на отдельные пряди и обработайте их воском - стильная прическа готова.

Высушите волосы феном, не придавая им объем. Затем прядь за прядью вытяните парикмахерским утюжком, предварительно обработав волосы термозащитой. В завершение прически, нанесите спрей с эффектом блеска.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |