Поделиться

Стильные прически для лета. Модный элемент

Не хотите радикально менять прическу, но подумываете попробовать что-то новенькое? Тогда добавьте к обычной укладке ленту или бант. Тем более что в новом сезоне без лент и ободков не обойтись – это один из самых горячих трендов лета.

Прически с лентами и платкамиПрически с лентами и ободкамиПрически с лентами и ободкамиПрически с лентами и ободкамиПрически с лентами и ободкамиПрически с лентами Прически с лентами Прически с лентами
Ленты, ободки и банты - помогают не только закрепить прическу, но и служат великолепным дополнением к образу. Причем Вы можете использовать как специальные украшения для волос, так и приспособить в качестве такого украшения любимый шейный платок.
Прически с бантамиПрически с бантами в стиле ретроПрически с бантами в стиле ретроПрически с бантами в стиле ретро
Элегантный бант, завязаный наверх, сделает прическу не только более интересной, но и привнесет в нее очаровательный ретроштрих.
Прически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободкамиПрически с бантами, лентами и ободками
Кстати, тренд, украшать прическу лентой или ободком рассчитан не только на молодых девушек. Напротив вариантов причесок с аксессуарами очень велик, и Вы без труда подберете вариант, подходящий именно Вам – повседневный или торжественный, легкомысленный или строгий.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |