Поделиться

Ветер с моря. Летние прически для волос средней длины

Самые модные прически лета для волос средней длины универсальны – они одинаково уместны и в городе и на пляже. Обратите внимание на небрежные укладки, которые выглядят так естественно, словно в Вашу прическу внес свои коррективы теплый морской ветер. Кроме того небрежные прически с намеком на этностиль прекрасно сочетаются с яркими летними нарядами.

Летние прически для волос средней длиныЛетние прически для волос средней длиныЛетние прически для волос средней длиныЛетние прически для волос средней длиныЛетние небрежные прически для волос средней длиныЛетние небрежные прически для волос средней длиныЛетние небрежные прически для волос средней длиныЛетние небрежные прически для волос средней длины
Лучше всего небрежные летние прически получаются на волосах средней длины (каре или боб) с филировкой. Для создания такой прически Вам понадобится немного моделирующего крема. Наклоните голову вперед, и, подбирая руками кончики волос, поднимите их к корням. Проработайте таким способом все волосы - и вы увидите, как легко и красиво создаются естественные волны. Еще один способ добиться «эффекта» небрежных завитков - использовать мусс для создания локонов, как естественных, так и мокрых и фен с диффузором.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |