Поделиться

Прическа хвост. Стильное решение

При всей своей простате хвост – одна из самых модных и стильных причесок этого лета. Не зря именно ее чаще всего выбирают стилисты на модных показах. Тем более что хвост - прическа универсальная, и адаптируется почти под любой стиль и образ.

Низкий, высокий, классический, забавный, строгий, фантазийный и с элементами ретро - выбирайте свой под настроение, случай или наряд.

Любимой укладкой стилистов по-прежнему остается классический хвост, но с добавлением интересных нюансов – плетения и необычной текстуры.

Несмотря, на то, что прическа хвост проста в исполнении, не спешите расслабляться. Красивый хвост, как никакая другая прическа требует тщательной подготовки и продуманного стайлинга.

Прическа хвост с косой-ободком Прическа хвост с косой-ободком Прическа хвост с косой-ободком Прическа хвост с косой-ободком Прическа хвост с косой-ободком

Прическа хвост с косой-ободком

Проведите по макушке боковой пробор, возьмите пряди и заплетите их в косу, по линии лба, обрамляя лицо как ободок. Затем соберите волосы в хвост, зафиксируйте резинкой и уложите на бок. Отделите небольшую прядь, оберните ее вокруг волос, чтобы полностью замаскировать резинку. Зафиксируйте прическу лаком.

Прическа - классический хвост с челкойПрическа - классический хвост с челкойПрическа - классический хвост с челкойПрическа - классический хвост с челкойПрическа - классический хвост с челкой

Прическа - классический хвост

Разделите волосы на две зоны. Накрутите пряди на стайлер среднего диаметра. Соберите волосы в хвост и зафиксируйте резинкой. Отделите от хвоста прядь волос и оберните ее вокруг резинки, чтобы полностью ее замаскировать. В завершении нанесите на волосы легкий спрей, чтобы прическа смотрелась естественно.

Ассиметричный хвостАссиметричный хвостАссиметричный хвостАссиметричный хвостАссиметричный хвост

Ассиметричный хвост

Небрежная прическа делает образ сексуальным и в тоже время нежным. Придайте волосам объем: обработайте волосы муссом или спреем и начешите. Разделите волосы на две части и скрутите в отдельные жгуты, а затем соедините, двигаясь по диагонали вниз. Скрепите жгут резинкой, обмотайте вокруг него пару прядей для маскировки и закрепите шпильками. Зафиксируйте прическу лаком.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |