Поделиться

Десять причесок с хвостом на каждый день

Хвост такой простой и такой разный! – одна из самых актуальных причесок этой осени. Он может быть не только низким или высоким, но и классическим, строгим, забавным, в стиле ретро и даже гламурным. Выбирайте свою прическу хвост – под настроение, случай или наряд.

Прически с классическим хвостом

Классическая прическа хвост - при всей своей простоте выглядит очень элегантно, не зря ее так любят звезды! А ещё от нее сложно устать, ведь простой гладкий хвост имеет множество вариантов исполнения: можно варьировать высоту укладки, делая хвост на макушке или на затылке, можно использовать различные аксессуары или обернуть основание хвоста прядью волос.

Гладко зачесанные волосы собраны в хвост на затылке.Высокий объёмный хвост - причёска для вечернего выхода Высокий объёмный хвост - причёска для вечернего выхода Креативный хвост с черным бантомХвост, собранный у основания цветной резинкойХвост, оформленный крупной прядью волосНизкий хвост – причёска для офисаНизкий хвост – причёска для офиса, похода в театр или ресторан
Гладко зачесанные волосы собраны в хвост на затылке. Предварительно все волосы вытянуты парикмахерским утюжком – именно поэтому волосы в хвосте выглядят ухоженными, блестящими, шикарными. Основание хвоста обернуто прядью волос, и никаких дополнительных аксессуаров уже не нужно!

Небольшой черный бант, перехватывающий середину хвоста – всё, что нужно для создания креативной прически.

Высокий объёмный хвост. Совсем немного усилий и причёска для вечернего выхода или гламурной фотосессии готова! Высокий хвост, оформленный прядью из волос сделать легко, а смотрится он просто великолепно.

Прекрасный выбор для элегантного и строгого образа. Гладко зачесанные волосы, собранные в низкий хвостприческа для офиса, похода в театр или ресторан. Такая причёска для длинных волос выглядит уместно в любой ситуации.

Ещё один вариант хвоста, собранного у основания цветной резинкой. Строго, красиво и требует минимум усилий.

Этот низкий хвост, оформленный крупной прядью волос, выглядит великолепно! Волосы зачёсаны не идеально, да и оформление создано с кажущейся небрежностью. Прическа отлично продержится весь день, в любой ситуации! Даже если вечерний поход в спортзал заставит несколько прядей выбиться из прически, это только добавит образу лёгкости.

Две резинки или заколки и расчёска – вот всё, что надо для прикольной повседневной прически! Заодно такой хвост выгодно подчеркивает сложное окрашивание.

Прически с креативным хвостом

Вариант повседневной прически хвостВариант повседневной прически хвостДерзкий и симпатичный хвост с начесомХвос с простой гладкой заколкойХвос с простой гладкой заколкойХвос с заколкой - бантомХвост в комбинации с пучком повседневная причёска для стильной девушкиХвост в комбинации с пучком креативная причёска для стильной девушки
Дерзкий и симпатичный хвост с начесом. Немного начесать объем на затылке, собрать волосы в хвост в средней затылочной зоне и, вуаля – готова причёска для длинных волос.

Гладкие волосы, простая строгая заколка. Это может сделать каждая девушка! Конечно, волосы вытянуты парикмахерским утюжком, поэтому лежат волосок к волоску. А заколка подобрана контрастная, но без лишних украшений. Отличный выбор.

В этом образе тоже никаких особых сложностей: волосы свободно собраны в пучок, никаких аксессуаров, только простая парикмахерская резинка и прядь волос. Хорошая повседневная причёска для стильной девушки.

Какой бы вариант для себя Вы не выбрали, помните, гладкие волосы, собранные в хвостприческа, которая никогда не выйдет из моды!
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |