Поделиться

Прически с косой - быстро и красиво

Косы — отличный вариант прически как на каждый день, так и «на выход». Будь то сенегальские жгуты, соединяющие виски и затылок или взбитый колосок - с ними Ваша прическа становится необычной.
Классическая коса, составленная из трех прядей — самый простой вариантКоса в богемном стилеВечерняя прическа с косойВечерняя прическа с косойИзысканная прическа с косойДве аккуратные косы на прямой проборПучки с косамиОригинальная прическа с косами
Косы очень интересны – ведь они позволяют объединить в одной прическе исторические, этнические и авангардные мотивы.

Прически с косой в стиле бохо

Разновидностей кос огромное множество, и классическая коса, составленная из трех прядей — самый простой вариант. Настоящий уличный шик — пустить тонкую косичку вокруг головы. Чтобы превратиться в богемную бездельницу, не бойтесь немного распушить косы, а чтобы добавить строгости в свой образ, выбирайте две аккуратные косы на прямой пробор. Если выложить из простых косичек сложный узор, прическа приобретает необычайную изысканность и оригинальность!
Прическа с косамиПрическа с косамиПрическа с косами в стиле богемный шикПрическа с косами в стиле богемный шикАвангардная прическа с косамиАвангардная прическа с косамиПрическа с косойПрическа с косой
С помощью плетения можно создать эффектную вечернюю прическу, особенно если у вас многослойная стрижка. Косы и плетения помогают преодолеть правильность классических форм и придать прически легкость и сексуальность. Чтобы вечерняя прическа с косами выглядела по-настоящему современно, необходимо сделать ее чуть небрежной. Несколько прядей выбивающихся из кос, придадут шарм, даже самой сложной и «навороченной высокой прическе.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |