Поделиться

Простые и эффектные прически на весну

Весна – самое подходящее время, чтобы попробовать новую прическу. Особенно много вариантов у обладательниц длинных волос – тут можно придумать множество интересных вариантов. Объемные локоны, пляжные волны, текстурные пряди – выбирайте и пробуйте.

Эффектные прически на весну для длинных волос

Экспериментируйте с текстурой - если Вам надоел привычный способ укладки на щипцы, заплетите на ночь косу или сделайте пучок – и к утру у вас будет готова модная прическа весны.

Прически на весну 2017. Объемные локоныПрически на весну 2017 Прически на весну 2017 Прически на весну 2017. Текстурные пряди Прически на весну 2017. Пляжные волныПрически на весну 2017. Хвост с авангардным аксессуаромПрически на весну 2017. Хвост с начесомПрически на весну 2017. Хвост с гофре
Хвост — прическа, которая может скорректировать форму лица лучше любого визажиста. Чтобы хвост не выглядел слишком скучно, попробуйте создать контраст между элегантностью и небрежностью. Добавьте в прическу динамику, с помощью начеса или плойки-гофре. А вместо традиционных резинок, используйте булавки и другие авангардные аксессуары – эта отличная альтернатива обычным заколкам.

Эффектные прически на весну для средних волос

Волосы средней длины – позволяют менять прически практически каждый день. К тому же средняя длина волос, универсальна, и идеально подходит тем, кому не идут короткие стрижки. Волосы средней длины можно укладывать разными способами – создавать «пляжный эффект», голливудские волны, небрежные текстурированные укладки, модные хвосты и пучки. Все в Ваших руках!

Прически на весну 2017. Пляжный эффектПрически на весну 2017. Пляжные волныПрически на весну 2017. Небрежная текстурированная укладкаПрически на весну 2017. Пляжный эффектПрически на весну 2017. Голливудские локоныПрически на весну 2017. Небрежный хвостПрически на весну 2017. Небрежная косичкаПрически на весну 2017. Небрежная косичка
Чтобы создать модную прическу весны на волосах средней длины, сделайте взъерошенную, текстурированную укладку или накрутите волосы на щипцы, чтобы получить сексуальные волны.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |