Поделиться

Четыре модных оттенка окрашивания для брюнеток

Тренд сезона 2017 – вспышка цвета на темных волосах. Яркое пятно красного или фиолетового – идеальный способ самовыражения для брюнеток. Для модного окрашивания прядей лучше всего подойдут оттенки рубина, красного дерева, махагона и аметиста.
Модное окрашивание для брюнетокМодное окрашивание для брюнетокМодное окрашивание для брюнетокМодное окрашивание для брюнетокМодное окрашивание для брюнеток. Цветные прядиМодное окрашивание для брюнеток. Цветные прядиМодное окрашивание для брюнеток. Цветные прядиМодное окрашивание для брюнеток. Цветные пряди
Разнообразить темное окрашивание оригинальными нюансами – интересный ход. Попробуйте добавить по длине волос переливчато-синий или пурпурно-розовый – это поможет создать эффект световых бликов. Очень стильно смотрятся яркие мазки на челке – они придают лицу выразительность.
Модное окрашивание балаяж для брюнетокМодное окрашивание балаяж для брюнетокМодное окрашивание балаяж для брюнетокМодное окрашивание балаяж для брюнетокМодное окрашивание балаяж для брюнетокМодное окрашивание для брюнеток. Цвет черного дерева Модное окрашивание для брюнеток. Цвет черного дерева Модное окрашивание для брюнеток. Цвет черного дерева
Еще один модный тренд в окрашивании волос – добавить к темному цвету несколько светлых прядей, благодаря этому стрижка будет смотреться более подвижной и объемной. Брюнеткам особенно идут золотые и платиновые оттенки. Хороший вариант – техника бронирования на темных волосах. Именно этот способ позволяет получать шикарные натуральные оттенки. Цветовая гамма окрашивания варьируется от шоколадно-коричневой до кофейных оттенков. Техника окрашивания балаяж на темных волосах подчеркнет силуэт стрижки любой длины.

Цвет черного дерева – один из самых модных оттенков у брюнеток. Если Вы решились на такое окрашивание, используйте продукты, которые помогут нейтрализовать излишнюю теплоту цвета.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |