Поделиться

Вечерние прически. Почувствуйте себя королевой

В волшебную новогоднюю ночь даже самая скромная девушка, надеется почувствовать себя королевой. Угадывая желания, стилисты предлагают смешать в вечерних прическах новые веяния и мотивы ретро и сделать упор на оригинальное сочетание разных текстур.
Вечерние прическиВечерние прическиВечерние прическиВечерние прическиВечерние прически в стиле 60-хВечерние прически в стиле 60-хВечерние прически в стиле 60-хВечерние прически в стиле 60-х
Думаете, вечерняя прическа обязательно должна быть классически строгой? Но это совсем не так! Ведь новогодняя ночь вполне может обернуться веселой дискотекой! Поэтому попробуйте создать укладку в духе времени: волосы, зачесанные набок, подчеркнут вашу непосредственность и креативность. Высокая вечерняя прическа с графичными линиями это одновременно и трогательное обаяние ретро, и стремление к настоящей роскоши. Сложная укладка потребует от Вас определенных усилий и много лака. Но результат того стоит, ведь именно так причесывались героини фильмов 50-60-х годов.
Вечерние прически Вечерние прически Вечерние прически Вечерние прически с начесомВечерние прически с начесомВечерние прически с начесомВечерние прически с начесомВечерние прически с начесом
Зимние праздники дарят ощущение сказки и это сказачное настроение можно подчеркнуть с помощью вечерней прически. Попробуйте сделать гладкую или волнистую укладку, ну а поскольку новый год украсьте прическу цветами. Если вам хочется создать оригинальную, эффектную вечернюю прическу, попробуйте объемный пучок или укладку на основе бабетты. Высокие формы придают образу необычайную женственность, а заодно добавляют несколько сантиметров роста, что тоже не маловажно. Для создания вечерней прически дома достаточно просто собрать волосы в конский хвост на макушке, начесать, а затем уложить и украсить аксессуарами.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |