Стильно и практично: 16 модных комбинезонов весны

Поделиться

Стильно и практично: 16 модных комбинезонов весны

Чем проще, тем лучше — этот принцип работает и в моде. Если Вы не любите мучиться перед зеркалом, подбирая, что надеть к тем или иным брюкам или с чем носить новую блузку, а предпочитаете универсальность и комфорт, наша подборка модных комбинезонов определенно Вам понравится! Будничные и вечерние, однотонные и с принтом — мы выбрали 12 самых модных комбинезонов весны.

Комбинезон – главная вещь моды. Если прошлым летом комбинезон был «фишкой» самых смелых модниц, то в новом сезоне весна–лето, это своего рода must-have. Джинсовые и атласные, узкие, облегающие фигуру и свободные oversize, прозрачные и плотные, короткие и длинные, спортивные и элегантные, украшенные вышивкой, разными деталями, поясами – в новых модных коллекциях они представлены на любой вкус.

Джинсовые комбинезоны давно уже стали классикой — выбирайте модели с длинным рукавом и широкими брюками. Такой комбинезон отлично дополнят яркая обувь и тонкий ремень.
 Джинсовый комбинезон s.Oliver  Джинсовый комбинезон Naf NafКомбинезон Ted BakerКомбинезон Marella
Комбинезон — отличный вариант и для тех, кто подыскивает себе вечерний наряд. Здесь выбор моделей также очень разнообразен. Например, черный комбинезон поклонницам «black look'ов». А темно-красный комбинезон идеально впишется в обстановку любого торжественного события.
Не забывайте и про комбинезоны со всевозможным декором, например, рюшами и воланами или необычным поясом. На каждый день Вам пригодится минималистичный комбинезон с длинными брюками и поясом с пряжкой — он подружится и с кроссовками, и с каблуками, и с грубыми ботинками в мужском стиле.
Комбинезон Goddiva Комбинезон КоссаКомбинезон Max&CoКомбинезон Ted BakerКомбинезон River IslandКомбинезон WarehouseКомбинезон Naf NafКомбинезон River Island
Красные, желтые, зеленые – яркие комбинезоны еще одна ультрамодная вещь сезона весна - лето. Если хватит смелости, можно носить их с майками и топами таких же радикальных оттенков, но лучше они будут смотреться с бежевым и белым.
Комбинезон Glamorous Комбинезон Banana RepublicКомбинезон iBluesКомбинезон Springfield
Для офиса присмотритесь к строгим комбинезонам без рукавов — модели плотного материала идеально подчеркнут фигуру и не позволят остаться без внимания окружающих. Наступила весна, а это значит, что цветочный принт украсит все возможные предметы гардероба от романтичных платьев и косух до сумок и обуви. И, конечно же, цветочная «тема» не обойдет стороной комбинезоны.













© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |