Поделиться

Макияж для карих глаз. Тренд: зелёный

Весной романтика разливается в воздухе, так что Вам остается настроиться на нужный лад и подобрать соответствующие краски! Особенно в новом сезоне в макияже глаз актуальны зеленые оттеки, подходящие обладательницам карих глаз.

Макияж для карих глаз: зеленый и бирюзовый

Макияж с мягким акцентом на глазах идеален для весеннего образа, так что не бойтесь экспериментировать с зеленой палитрой теней. А если Вас сложно подобрать свой зеленый оттенок, используйте классический изумрудный цвет + черная тушь. Помада и румяна в таком дуэте – светлые.
Макияж для карих глаз в зеленой палитреМакияж для карих глаз в зеленой палитреМакияж для карих глаз в зеленой палитреМакияж для карих глаз в зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитреМакияж для карих глаз в бирюзово- зеленой палитре
На предварительно очищенную кожу кистью нанесите легкий тональный крем, тон в тон совпадающий с оттенком Вашей кожи. Для фиксации макияжа и устранения жирного блеска нанесите прозрачную рассыпчатую пудру. Тенями коричневого цвета подчеркните внешний угол глаза. Затем подведите нижнее веко вдоль линии ресниц и слегка растушуйте. Для макияжа карих глаз используйте бирюзовые тени с легкой перламутровой текстурой. Внутренний уголки глаз и верхнее веко под бровью выделите золотыми тенями. Нанесите на ресницы черную тушь с легким удлиняющим эффектом. Нанесите румяна персикового оттенка. В завершении макияжа – используйте прозрачный блеск с мерцающими частичками.
Макияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонахМакияж для карих глаз в зеленых тонах

Макияж для карих глаз: зеленый и золотой

На предварительно очищенную кожу кистью нанесите легкий тональный крем, а так же корректор, чтобы локально замаскировать все дефекты кожи. Для фиксации макияжа и устранения жирного блеска нанесите прозрачную рассыпчатую пудру. Тенями золотистого цвета покройте подвижное веко и растушуйте. Затем подведите нижнее веко вдоль линии ресниц и слегка растушуйте. С помощью жидкой подводки нарисуйте на веках классические стрелки. В завершении макияжа карих глаз прокрасьте ресницы объемной тушью, а губы покройте прозрачным блеском с золотыми частичками.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |