Поделиться

Смените цвет: тренды окрашивания волос

Яркие краски лета напоминают, что в новом сезоне пора сменить цвет волос. Выбирайте свежий образ, руководствуясь собственным вкусом, но так же учитывайте модные тенденции.

Окрашивание волос в блонд

Этим летом светлые локоны будут популярней, чем темные. Правда речь не идет о платиновых блондинках. Поскольку большинство стилистов за сохранения здоровья, то и предпочтение они отдают здоровым оттенкам, имитирующие натуральный цвет волос. Нечто среднее между шатенкой и блондинкой. Самый модный голливудский тренд - натуральные светлые оттенки: карамель, песочный, пшеничный, льняной и медовый. Если Вы любите более светлые тона, выбирайте блонд пастельных, слегка розоватых оттенков. Больше всего он подходит девушкам с холодной светлой кожей.


Окрашивание волос в темные оттенки

Если Вы хотите придать лоск темным волосам, выбирайте супермодные шоколадные тона с переливами, они делают глаза и тон лица ярче, а волосы более сияющими. К тому же они сходны с природными оттенками волос, да и выбор оттенков немаленький: от цвета густого черного шоколада, до карамели. Идеальный вариант – коричневые тона в сочетании с теплыми световыми бликами. Для этого сначала покрасьте все волосы выбранным Вами темным оттенком, а затем несколько прядей на пару тонов светлее.

Окрашивание волос в рыжий

Обладательницы роскошных медных локонов всегда привлекали внимание своей яркой индивидуальностью. Но этим летом рыжий цвет вышел на пик своей популярности. Для тех, кто решил отдаться огненной стихии, представлен самый шикарный выбор оттенков – ведь в моде абсолютно все варианты рыжих оттенков: яркий клубничный, медный, золотистый, бронзовый. Особенно эффектно огненные цвета будут смотреться на девушках со светлой и бледно-золотистой кожей, а также на обладательницах карих и зеленых глаз.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |