Поделиться

Десять причесок, идеально подходящих для офиса

Думаете офисная прическа – это лишь строгий пучок или классическое гладкое каре? Ничего подобного. Стилисты убеждены, что в офисе можно выглядеть женственной и стильно. Вот несколько вариантов причесок, идеально подходящих для бизнес-стиля. Модное окрашивание дает дополнительные возможности для самовыражения, в новом сезоне особенно популярны теплый блонд и многогранные оттенки коричневого.

Прически для офиса. Рваная укладкаПрически для офиса. Рваная укладкаПрически для офиса. Рваная укладкаПрически для офиса. Рваная укладкаПрически для офиса. ЛоконыПрически для офиса. ЛоконыПрически для офиса. Динамичная укладкаПрически для офиса. Динамичный бобПрически для офиса. Динамичный бобПрически для офиса. Объемный боб
Для работы и офиса, почему бы не попробовать волнующий объем локонов или «рваные укладки, они придают образу динамичность и яркость.

Строгие формы сегодня так же в моде, так что не спешите отказываться от стрижки боб. Просто строгому бобу с легкостью можно придать немножко динамики и очаровательного беспорядка, например, с помощью круглой щетки и фена. Плюс такой способ укладки придаст прическе эффектный объем.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |