Поделиться

Яркий макияж глаз. Взрыв цвета

Хотите сделать свою жизнь ярче? Начните с макияжа! Этим летом нас ждет настоящий взрыв цвета — в моду возвращается цветной make-up!

Согласитесь, возвращение цветных теней — отличная новость. Даже поклонницы строгого и нейтрального макияжа глаз вряд ли останутся равнодушными к разнообразию оттенков, которыми нас балуют каждый сезон создатели коллекций декоративной косметики. В летней палитре можно найти цвет на любой вкус: от нежных прозрачно-перламутровых до неоново-ярких, матовых и блестящих. Это стоит попробовать!

Яркий макияж глаз. Взрыв цвета

Главный ориентир наступившего лета - цвет. Визажисты расставили акценты на глаза и губы, выбрав яркие оттенки самого солнечного времени года.

Синий. Визажисты советуют наносить тени глубокого насыщенного оттенка плотным слоем и только на подвижное веко. Присутствие металлического блеска усиливает эффект загадочности.

Зеленый. Тени благородного зеленого оттенка идеально подчеркнуть серые глаза, а зеленые сделают еще ярче. В зеленом макияже глаз не нужны четкие линии, цвет должен мягко распределяться по всему веку.

Сиреневый. Без нежной пастели этим летом не обойтись. В списке фаворитов у визажистов акварельные сиреневый и розовый. При такой интенсивности цвета Вам удастся легко освежить образ.

Яркий макияж глаз. Взрыв цвета

Сочетание теней ярких оттенков

Для всех: нанесите на веки один оттенок или несколько разных, мягко растушевав границы перехода. Очень эффектно смотрится сочетание золотисто-желтых, фисташково-салатовых и шоколадно-коричневых теней.

Для брюнеток: используйте тени холодной гаммы, например, сочетание розовых, зеленых и фиолетовых оттенков. И в этом, и в предыдущем случае в ярком макияже глаз сочетаются светлый, промежуточный и темный оттенки!

Если нанесение теней для вас слишком серьезное испытание, начните свой «цветной бум» с малого — используйте цветные карандаши или тушь! Они легко наносятся и в то же время смотрятся очень эффектно. Не забывайте, что яркий макияж глаз должен соответствовать случаю и гармонировать с цветовой гаммой одежды. Интенсивные оттенки и блеск уместны на вечеринке или на свидании, а в офис лучше отправиться с макияжем, выполненным в полупрозрачных тонах.

Яркий макияж глаз. Взрыв цвета

Яркие оттенки губ

Ягодный. Малиновая помада сочетает в себе соблазнительность красной и романтичность розовой. Идеальный выбор для брюнеток.

Розовый. Розовая пастель смотрится на губах ярко и необычно. Как и перед нанесением любой матовой помады, не забудьте сделать мягкий скраб или пилинг, чтобы оттенок лег идеальным ровным слоем.

Оранжевый. Коралловым оттенком уже никого не удивишь, он прочно вошел в наш повседневный макияж. А вот яркий морковный, несомненно будет приковывать новые взгляды.
















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |