Поделиться

Кудри – простая укладка с большими возможностями

Воздушные, как облако, пышные, как гривы эпатажных див 80-х годов, - сегодня кудри достигают максимального объёма и максимальной популярности. Так что держите под рукой щипцы, утюжки и термазащитные средства - будет горячо!
Тугие и объемные кудриТугие и объемные кудриТугие и объемные кудриТугие и объемные кудри

Объемные и тугие кудри на длинных волосах

«Фишка» этого сезона в том, что кудри становятся более тугими и объёмными. Эта простая укладка: нанесите на волосы крем для создания локонов, высушите феном с насадкой диффузором и зафиксируйте лаком.
Мягкие локоныМягкие локоныМягкие локоныМягкие локоны

Мягкие локоны на длинных волосах

В новом сезоне длинные волосы укладывают мягкими локонами - это классическая техника укладки на щипцы. На коротких волосах хороши четко оформленные локоны плюс намного больше текстуры.
Голливудские кудриКудри в стиле бохоПляжные кудриПляжные кудри

Голливудские кудри, кудри в стиле бохо и пляжные кудри

Кудри
бывают разные - голливудские, озорные, бохо, пляжные волны. Какие выбрать, зависит от особенностей лица и пропорций фигуры. Уложенные волнами длинные волосы придают прическе объём, и фигура кажется стройнее. Если вы уложили волосы щипцами и утюжком, не расчесывайте их, пока они не остынут - так кудри продержаться дольше.
Кудри на коротких волосахКудри на коротких волосахКудри на коротких волосахКудри на коротких волосах

Объемные и тугие кудри на коротких волосах

На коротких волосах кудри создать проще. Они прочнее, короткая стрижка уже имеет форму, то есть готовую основу для укладки. Короткие волосы можно уложить быстро – при помощи фена и порции текстурирующего средства. Можно даже просто взъерошить волосы - и получится отличная прическа.















© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |